Евгения

А ВЫ знаете что недавно изобретена смазка на основе серы?

а эта смазка используется в теле человека\да и другой белковой хохме Великого Конструктора\
уже миллиарды лет для смазки барабанных перепонок???

Николай Чернов

Если надо могу такую смазку поставлять 2-3 раза в неделю. По сходной цене. Пупочный войлок конечно дороже

Настёнка Милая

А я могу каштанов промежбульных подкинуть.

Владислав Шклярук

какая смазка изобретена для чево если яе достаточно у естественом состояни шаловник вы однако впринципе правельно неча падать до последняго можно держатся врагу не сдается наш гордый дальшо сикретное оружие только нашего разливу всегда кода вас вижу так и подтягивает признатся у любви как к родственику вполне искрене может потому что по возрасту чево нету в моей жизни уже и очень скучаю