Real Man

подскажите состав смазки, который используется в комплектах сцеплений. на какой основе? я вот сцепление купил а

там пакетик раздавлен, все вытекло. по консистенции чистый вазелин. хотелось бы намазать чего своего. литол? или что посоветуете?

Светлана Курочкина

ШРБ нормально будет

Наталья Ушаткина

Литол-24, ФИОЛ, ШРБ-4...шлицы первичного вала можно смазывать любой консистентной смазкой.

ОК
Оксана Киктевич

липучая специальная,литол=раскидает от нагрева
вот че-то есть=Comma CE85G
Антипригарный состав для сборочных работ медный помощник "Copper Ease", 85 гр
Может использоваться при установке сцепления.
Защищает контакты и клеммы АКБ.
Защищает колесные болты и гайки от «прикипания» и облегчает их откручивание.
Улучшает уплотнение и облегчает монтаж- демонтаж:
прокладки и болтов головки блока цилиндров,
прокладок всех видов,
рулевого управления и подвески,
шарниров, свечей зажигания, болтов и гаек,