Евгений Ильянов

Совместимы ли комплекты сцепления от clutchmasters (FX100, FX200, FX300) c АвтоВАЗом?

Добрый день! Такая история, у меня есть возможность урвать себе один из вышеперечисленных комплектов! И в связи с этим вопрос, возможно ли установить их в мой ВАЗ 2115 или же придётся продать! ? Очень хотелось бы попробовать их на ходу, но кроме пятнашки ставить некуда!

Антонина

не подходит. Продай и никогда не задумывайся о том, чтобы на 2115 спортивное сцепление ставить