Виталий Ковязин

Подскажите что с сцеплением

ситуация такая: дня 4 при нажатии на педаль сцепления был звук, как будто колодки стёрлись, и идёт трение металла об металл, еле еле заметный слуху. Сегодня последний день звук был очень громкий, и неожиданно как будто педаль сцепления провалилась, возвращается назад очень медленно, звук пропал. Машина год у меня, толком не разбираюсь, предполагаю что диск сцепления менять надо. Подскажите что может быть?

Ульяна Громова

меняй сцепление комплектом. не забудь и сальник задний колена, хуже не будет.

Андрей Пестряков

Полюбому коробас снимать, меняется корзина, диск, и выжымной. Обязательно в комплекте!

Dimas Takeoff

диск сцепления под замену, сама корзина не обязательно, а подшипник надо тоже смотреть по месту

Маргарита Кочерышкина

Меняй сцепление в сборе.