Виктория Подолич

Подскажите иж планета 5 сцепление

Что я мог собрать неправильно или что случилось, разберал карзину сцепления снимал полностью, теперь собрал заного ножка кикстартера (когда кикаешь) не откидывается обратно сама, рукой отщелкивается. .
взводную пружину не крутил оставалась на месте.. . даже не снимал...

Наталия Ильина

Разбери да посмотри . А то такого насоветуют что паровоз соберешь)) . Дел-то два рычага, да шесть винтов. Может шайба широкая под пружиной со своего места вниз сдвинулась и притирает вал кика, может что еще . Вскрытие лучше всего покажет.
http://www.youtube.com/watch?v=hjMG-ZWOnvo Тут юпитер, но непринципиально.