Олеся Скворцова

сцепление на мотоцикле иж планета 4

могут ли диски сцепления выходить из строя которые из металла особенно самый толстый

у меня проблема с 1-ой скоростью я газанул с груженой люлькой иж заглох завести сразу не полусилось почистив и поставивь назад карбюратор иж завелся и 1-ая скорость теперь раьотает не так как обычно рычит но едит (все почти менял в картере не чего не помогло и шайбы ставил) те диски не из металла я заменил после поломки

а баробан сцепления может выйти из строя ?

Dursun Can Selcuk

оччччень редко