Иван Дементьев

Почему мотоцикл ИЖ Планета 3 очень туго движется при выжатом сцеплении.

Почему мотоцикл ИЖ Планета 3 очень туго движется при выжатом сцеплении и на скорости? Барабан и диски целые, тормоза работают отлично, на нейтральной передаче мотоцикл спокойно движется.

Георгий Дымов

неправильно отрегулировано сцепление.

Лена-Алена Еленова

его у тебя вообще нет, пружины зажал, а центральный болт не подвел, или идет не равномерный выжим

Мария Репетенко

на планете 3 нет центрального болта как на юпитере, ложи мот на правый бок, снимай заводной и скоростной рычаги, крышку и выжимай сцепление .крышка барабана сцепления при нажатии должна подниматься равномерно, приотпускаешь сторону которая зажата и собираешь в обратном порядке) ) (только совсем пружины не ослабляй а то сцепления не будет)