Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите с мотоциклом иж планета, дёргается.

У меня мотоцикл иж планета 6-вольт 1966г. Достался мне от дяди, перед тем как я начал на нём ездить он простоял около 5 лет в гараже. По началу всё было просто превосходно, но где то через неделю после того как я начал ездить, как будто куда то пропали пару лошадок и мотоцикл начал помаленьку дёргаться потом сильнее. Потом перестал и опять начал. Я уже карбюратор чистил, отстойник, поменял катушку, свечу, почистил контакты на зажигание, воздушок. Подскажите пожалуйста ЧЁ ЕМУ ЕЩЁ НАДО то?

там всё чисто, бак всегда на половину полный.

у меня карбюратор к-28, так что не получится (

Нана Мишина

обрати внимание как с бака поступает топливо в карбюратор

Аkram Zaidov

попробуй снять отстойник с карбюратора. и посмотри на поведение поплывков там. не знаю может быть из за этого.