Алексей Анашкин

в чем еврей проявляет себя как русский и в чем - как украинец?

Ол
Ольга

Среди русских кричит бей хохлов, среди украинцев кричит бей москалей.

Merym Sarybaeva

"заходите.. кушайте-кушайте (как русский).. " все равно выбрасывать" ( как еврей)

Александр Карлин

У меня лучшая в мире национальность: мама -еврейка. папа-русский. День русская. День еврейка Любому скажу

Александр Череп

как русский - он занимается петушиными боями

Shurikvmb Shurikvmb

еврей - не руссукий * не украинец * не марсианин * ...-он просто еврей //////