Любоня

Папа украинец-мама русская, папа русский-мама украинка+варианты с другими-%украинец-украинка меньше 25%?)))

На самой Украине. Жизнь есть жизнь-люди женятся как хотят!)))

Виталий Харламов

Смешения дают здоровье и красоту! А застой дает - вырождение.

Галия Туктарова

У моей одноклассницы мама украинка, а папа из северных
народов. Дочка русоволосая, курчавая, с веснушками круглым личиком и слегка
раскосыми глазами. Очень симпатичная.