Мирзаджанова Джамиля

а почему украинец должен спрашивать русского, куда ему... вступать?

Наталья

Да, ступайте куда хотите. Вот только при этом не стоит забывать про предыдущие договора и обязательства. Сначала нужно решить вопросы по ним.

Анюта !!!

да всупайте куда хотите только Донбасс не трогайте фашисты

Дмитрий Полынников

Всем насрать куда Украина вступит, хоть дерьмо, хоть в Европу, вот насрать всем глубоко.
Просто Украина решила что ее вступление в ЕС обнулит российский газовый долг, а оказалось что это нихрена не так.

Пусть отдадут долг и вступают хоть в общество защиты беременных джунгарских хомячков.

Оксана Гусева

По мне бы, построить бы высоченную стену с Украиной, всех хохлов в Хохляндию с России отправить и переубивайте там себя сами. Лижите жопу ЕС, Америке, вот только Россию-матушку оставьте в покое. Вам, бл@ть хохлам сколько не помогай, всегда русский народ хуе@ый будет, но зато Америкосы и ЕС ваши "братья" стали.

Оксана Вершенко

Цены вам европейские, налоги--европейские, пошлины -европейские--и вступайте .
Халява кончилась.

Andrei Sergeihev

Не нужно спрашивать, но и просить не нужно.. . Дети становятся взрослыми когда перестают клянчить у родителей.

Настенька Бурсикова

Не спрашивать, а согласовывать, так как были взаимные торговые соглашения. Если новые соглашения нарушают заключенные старые, то прежде чем заключить соглашения с новыми партнерами, нужно перетереть все вопросы со старыми. А Киев как всегда стремится на двух хуях усидеться

Татьяна Кузнецова

Халявщина:, , Не будь как дома".

Дмитрий Самодумов

Вопрос не в том куда вы будете вступать а куда вы будете Выступать опять в Россию!!!!

Павел Старченко

если б спрашивали, войны бы не было)