Татьяна Кузнецова

По вашему мнению в Волгограде полицейские кого должны забирать на допросы ?

Олеся

По моему мнению им виднее кого.

Рустам

путина, больше некого

Иринка

Волгоград тут ни при чем, думаю. Одна смертница в октябре приехала из Москвы, а взорвавший вокзал был родом из Марий Эл. Не знаю, кого можно найти в Волгограде

Александр

прежде всего провокаторов.

Кр
Кристина

Да кого угодно, в полицейском государстве это нормальное явление.

Игорь

причем тут Волгограж? Если брать по крупному - то по все стране, Забирают только тех, кто имеет к этому отношение, я со стороны такой огород им посажу -уши завянут