Алексей Скоробогатов

А почему в России, за проявления мнения забирают в КПЗ?

Жа
Жанна

Бухать не надо перед тем как проявлять своё мнение

На
Настёна

в сша выпускаю 3 обоймы пуль.

Дм
Дмитрий

не надо делать это в общественном месте с появлением крупной лужи вот и весь секрет твоего мнения

Ка
Каин

Это норма для этой страны, ненавидеть тех у кого отличное мнение

Фр
Фрррррррррр

бывают такие мнения, после которых начинается гражданская война. нах такие мнения!

Ти
Тимур

если твоё мнение не является оскорблением кого то, то ни куда ни кто не заберёт.

Виктория

Дерьмократия по хъуйловски

Вера

Можете думать, пока это не запрещено

Ruslan

Даа? Кого?
Огласите весь список, пожалуйста (с)
Пофамильно, желательно.

Ел
Елена

Ты пиздабол!
За пиздежь в РФ никого не посадили. Сажают за уголовные преступления, в том числе на митингах!
Простой пример Немцов, все его выступления на площадях, в залах, на плозадках одинаковы, Россия без Путена, он орет об этом открыто, во все горло, многие Российские сми показывают это! И никого не посадили и не задержали! Радио Эхо Москвы, открыто пропагандирует развал России и свержение Путена, никого не посадили! Марш Мира, Антипутинский и Антироссийский марш в центре москвы, орали Россия без Путена, и несли плакаты, задержанных нет, никого не разгоняли дубинками!
Такчто ненадо пиздеть!! ! Ну или назовите фамилии страдельцев за слово??