Сергей Стадник

Почему раша не забирает псевдо-русских из Донбаса? Почему эта шваль бежит вместо россии по всей Украине?

Ал
Александр

Если бы на Украине оказался бы хоть один российский батальон, ты бы-вместе с остальной укропоганью- давно был бы размазан по стенке. А называть украинцев с Донбасса швалью может только шваль.

Алексей

Щенесдохлики осознали, что кормить неделимые части нечем? :))

Ай
Айнура

засланные казачки - пятая колонна

Андрей

Почему они должны уезжать из своих домов? Потому что киевские нацики так хотят?

Юлия

ИДИ ты на Х.. Й, тварь тупорылая! За... бал тут всех своим долбоебизмом уже

Инна

территорию для фашистов создана, теперь они будут набирать силы..

Элай

Почему Россия не забирает назад свои территории? Почему украинцы живут на нашей земле?

Apalon

А хули ты тут так дешево высераешься, свинорылый? На российском сайте и на языке врага.

Ка
Каин

у нас свободная страна - каждый работает там, где ему нравится...

Евгений

Пусть Донбасс сначала освободить полностью свои территорию тогда и можно будет - подумать, только подумать о присоединении Донбасса к России!

Catherine

Может ты забыл, что все давно по братски поделено Крым с более чем 2 миллионами, 6 миллионов у нас на заработках миллион живут как беженцы и им дают и кров и еду и заботу, ну а с остальными сами разбирайтесь!

Та
Татьяна

А не пососать ли вам, каклы? Это их земля, если вы не в курсе, их родина. И им решать как жить.

Ек
Екатерина

Так вам хохлам и надо.