Надежда Буравцова

Простите. Мне легко треньдеть, живя в БЕЛАРУСИ. Но, Вы, хоть Хазина, ..знаете?

Кристина

Ну знаю я Хазина, а что?) )
А ты Цесслера знаешь?))

Владимир

если это Михаил, то он заинтересован в уничтожении Белорусии

Юлия

Экономиста Хазина знаю. Он предсказал кризис, начавшийся в 2008 году, за полгода до его начала. Я сам смотрел эту передачу, в которой он предсказал кризис.

Лена

Хазанова знаем, - тот еще подпевала со времен ельцина

Сергей

Кто такой? Знаю Виху Межигорского

Алексей

Экономиста знаем и смотрим его передачи, толковый и знающий мужик.