Егор Дашев

Глядя на "лицо" самопровозглашенного мэра Славянска невольно вспоминается Чезаре Ломброзо?

Кстати, ранее "Народный мэр" был никем иным, как доверенным лицом некоего уголовного авторитета цыпина

http://crime.in.ua/news/20140417/ponomarev

Жанико

Методы Ломброзо были опровергнуты больше полувека назад. Желаю Вам вернуться к действительности.

Иг
Игорь

Меня лично он пугает, стоит послушать как разговаривает, точно как гопник.... любопытно чегой они там с Неллей Штепой 2 дня делали, что она опять очень быстро точку зрения поменяла?

Ан
Анна

Иди на гей-мандан, гнойный пидор