Кристина (Горохова)

прискорбные однако результаты выборов на Украине не находите, половина избирателей проголосовали за фашистов? мы все ждем

когда хохлы очнуться и поумнеют, переболеют, так сказать, да видно напрасно ждем, очнутся они только тогда когда мы разгрохаем Киев как Берлин в 1945?

Евгений

Ну выбрали их и что дальше? Всех парней на фронте положат. Страна будет в руинах и одни женщины. Жрать нечего будет, долгов на 100 лет вперёд. Власть свергнут, но страна уже будет в опе. Но думаю стоит пережить этот урок. Чтобы потом в памяти осталась несостоятельность национализма. И они ещё СССР не любили...

Крылова

А чего нам-то переживать? Украина независимое государство. Пусть живут как хотят. Для чего писать такие провокационные вопросы? Своей земли и городов полно. Надо жить своей жизнью.

Коля

мы уже четверть века - с прискорбием наблюдаем * за прискорбными выборами - с прискорбным результатом - в окраине \\\\\\\

Да
Дарья

разобрали кресла в театре "Рада" и толку никакого!

Ви
Виктория

армейская поговорка: не доходит через голову - дойдёт через ноги.

Ал
Алексей

Никаких таких ожиданий не было, и быть не могло: 85% населения с изнасилованными УКРОСМИ и УКРОшколой мозгами. Россия должна прекратить всякую помощь нацистскому бандерложью. Никаких льготных цен и таможенных льгот.

Крылова

Не знаю, кого вы называете фашистами, но если я не ошибаюсь, Киев на Москву войной не шел. Или ошибаюсь? Давно не слушала Киселева.

Ел
Елена

они проголосовали против россии

На
Наталья

Запомните : "Украина - отрезанный ломоть! ".

Алевтина

Ну правительство РФ так не думает. И активно признает и ВЫБОРЫ презика и ВЫБОРЫ в РАДУ! и Правительство украины в ЦЕЛОМ. . .А вот ДНР и ЛНР - и Новороссию - НИХРЕНА НЕ ПРИЗНАЮТ.
Так что, как я и говорил - УКРОПЫ и ВАТНИКИ - это для рабов и быдла, вовремя того как ПАНЫ деруться.. . Элита, превыше всего!

Степан

На выборы явилось где-то лишь треть населения. Т. е. большинство против нынешней власти.

Realist

Не половина. Половина только пришла на выборы. Получается четверть, но если правильно считать то в общей сложности процентов 10 всего. И это радует-не все хохлы скурвились!

Ан
Анастасия

Хм каким же дураком надо быть что бы повторять глупость низкопробной кремлевской пропаганды . ( В. Сурков ) .

El
Elgo

да - имено ты генерал ватно-диванный и разгрохаешь Киев))

Маруся

вам бы все грохать, вместо того чтобы что-то строить, хотя бы в своей стране, в которой множество своих проблем

Ге
Геннадий

Вы маленько ошибаетесь. На выборы пришло у них 47 %, из них половина проголосовала против всей этой шушеры. Значит тех 50% и этих 25% равно 75 % против хунты. А из оставшихся 25% - девять % проголосовали за представителей бывшей Партии Регионов. В конечном итоге, как вы видите, за хунту проголосовало всего 16% населения. Ну что же делать? ! Это выбор определённой части населения. К весне многие из них обнищают и поумнеют и останется у хунты процентов пять! А для России лучше худой мир (пока) , нежели хорошая война.

Да
Дарья

А из кого им выбирать-то там было? Они там все подобрались-один хлеще другого. Свергать надо, но вожаков нету.