Андрей Комаров

Не находите, что пахнет гнилью? По цене прогнулись не перед Украиной, а перед фашистами.

Логика проста. Население поддержало этот нацисткий сброд, значит они фашисты. А такое население надо воспитывать. Многие фашисты у нас в войну "вылечились" полностью!!! .
До подписания Договора наши говорят, что не уступим и пяти, а потом сбрасывают цену. И не 20-40, а 100, А это называется просто-. нас опять поимели.

Думаю укропы на основании этого договора, еще доставят нам много неприятностей. Это же хохлы, им верить нельзя НИКОГДА. Это твари продажные, уебки во всю голову.

Кто нас сдал, кто этот гандон?

На
Надежда

Распространённость русского гена R1a1

Марат

Просто за Украину очень заступился ЕС. А он очень полезен России в плане продажи газа.

Ев
Евгения

Слабаки .Уступки нацистам и все за счет Российского народа.

Ан
Анастасия

Да не гони, нормальная цена, а по временному факту Украина будет мёрзнуть так же как Европа

Гриша

Гондон в твоём зеркале )))

Ро
Ростислав

Ну ты зомбо-дебил :))

Инга

его имя не произносится!