Илья Гудков

Как бы не проголосовали на Украине результаты будут подтасованы?

Денис Зайцев

Непременно !

В.
Вячеслав .

Да!
Сервер избиркома Украины находится на одной из военных баз в США,
делайте выводы дамы и господа.

Дина Бариева

ну вы с Россией не путайте, в Украине сложнее подтасовать

Елена Торопова

наплевать. задрали уже хозлы эти. . пусть выбирают, подтасовывают, потом майданят против выборов.
просто наплевать.

Ол
Ольга

если даже ни один избирателль не придет на выборы-будут считаться состоявшимися. Успели фашики такой закон провести...

Ба
Бахриддин

Глубокая мысль. Да ты гений.

Павел Мольков

Все решено заранее.

Ма
Мария

КОНЕЧНО.! Большой брат все решает.

Рукасова Екатерина

Не важно как голосуют, важно как считают.