Аня Алексеева

Украина проголосовала за Россию, и теперь Россия может сделать алаверды?

))))))))))))

Радик

Когда это она проголосовала? В 1654-м, год объединения?

Ирина Маронова

России вообще чихать
Тем более что-то не припоминаю украинского референдума типа "вы За Россию или вы Против"

Serik

Ага, приглашаем в состав РФ отдельной республикой. Пусть суетятся, пока не поздно. Потом дороже обойдётся...

Денис Яньшин

шо то я такого не чув хлопці

Ев
Евгений

Живу в УКРАИНЕ. Откуда Вы взяли, что УКРАИНА ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА РОССИЮ. И какой вкладываете Вы смысл в слово "алаверды"

Елена Бонопарт

Интересно, где это мы за Россию голосовали)) ) И кому будет делать Россия алаверды? )
Кстати, Света, а вы знаете, что такое "алаверды"?

Светлана Белозёрова

да кому эта нищета нужна?

Андрей Щипилов

Ваащще-то России это полюбасу - пофиг.