Раечка Рагимова

если в стране-государстве есть глава то он может и не всё знать о своём народе?? ну иногда и многого не знать!! так ли это

Са
Саня

Вам, конечно, наплевать на мнение народа, который его избрал президентом... И наплевать на то, что ни один, даже самый отчаянный оппозиционер, не смог накопать ничего, дабы подтвердить свою кричалку "Путин - нелегитимен"?...В целом, народ для Вас быдло и скот? Но, тем не менее, Вам хватает совести говорить от имени народа?
Стало быть, Вы истинный либерал и "демократ" в духе Немцова...

Андрей

не знает и НЕ хочет знать - это НЕ одно и то же!