Игорь Курский

Подскажите, как во главу государства встают враги народа предающие его интересы?

Взять к примеру Украину, вся верхушка одни иудеи Парашенко –Вальцман,
Яйценюк –Бакай, Итд. . Они открыто ездят к врагам Украины из США вымаливают у них кредиты, которые распиливают
себе в карман, стравливают людей и ведут войны за захват на Донбассе угольной
промышленности, и металлургических заводов. Вместо того, чтобы поднимать экономику свой
страны они тока хапают кредиты и разворовывают все что осталось, загоняя народ
с нищету.

И тоже самое повторяется по все миру, тот же Обама явно работает
на международный кагал жидомасонов. . Меркили, и прочая шушера. .

Georg

Обычно это выясняется при смене верхушки.

Ан
Анюта

С помощью майданов же