Иришка Ласковая

Согласитесь, что современные главы государств уже прислушиваются к народам, осталось народу подтянуться?

Многие придут вести переговоры,
С великими, которые будут вести с ними войну:
Но их ни за что не захотят слушать,
Увы! Если Господь не пошлет мир на землю.. .

(Центурия 8, катрен 104)

«Партнерство ради мира» (Partnership for Peace — PfP)

Anna Vologina

Ага мне кажный день правители звонют! все слухають меня и слухають КРАСОТА 1А я ну ни как не поспеваю за ними .Просто такой осел не внемлю чито они хотят сказать одним словом ТЕМНОТА

Алена Рыжнёва

да, как только ядерные грибы за окном повылазят, так и народ сразу подтянется...

Татьяна Жукова

Народ уже вытянулся, а правители все прислушиваются, когда же раздастся треск разрываемых сухожилий.