Ириска Сладенькая

при выборе главы государства для вас большую роль играет его вероисповедание?

и если был бы выбор выбирать между православным, буддистом и атеистом - вы бы сделали выбор учитывая своё отношение к данным мировозрениям, или исключительно глядя на честность, порядочность и умение адекватно управлять?

друзья, включите фантазию! или вам так нравится что от вас никогда ничего не зависит? это такой удобный сопосб избежать ответственности? понимаю) но всё же представте что вы пошли на выборы и нужно ставить галочку)) ) фантазируем, кто может. ок?

Наталья Рассказова

Ха! Рассмешили! Эт кто тут выбирает то !?Все решается за огромные бабки в уютных кабинетах .А народ вообще никто и никогда не спрашивал.

Ег
Егор

теперь я буду выбирать?

Машенька Воронюк

при выборе главы государства мы никакой роли не играем

S[
Sal1M [Хроники]

А его выбирают?
Кажется, он сам себя регулярно назначает))))))))))))))

На
Наталка

Последнее предложение. Остальное просто - ненужно. Главное какой человек.

Ирина Паршина

При выборе главы государства для меня большую роль играет то, что меня не выгонят с работы/института за то, что я голосовал за оппозицию

ДА
Дима Архипов

Для меня большую.

Ooo Ooo

Вера -это личное дело каждого. Главное чел. качества и талант управленца.

Любовь Гробман

Для меня большую роль, как и для всех остальных играет хронический тон главы государства. И знание шкалы тонов.
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y

Лаврентий Лубягин

Наличие в голове "За Веру, Царя и Отечество", уже указывает что слова "честность и порядочность" для этого человека, это цель и стимул в жизни, а умение управлять По-совести....

Владимир Пронин

А как вы хотели? У нас уже были у власти граждане определённой национальности и соответствующих убеждений - типа Ленина, Троцкого, Зиновьева (Розенфельда) и прочих. С нас хватит...

Татьяна Самошина

че тут фантазировать, ставь хоть палку или вставь впрочем без разницы, Вас мартышек для ха ха ха на выборы приглашают, так поглумиться: -):-):-)