Ал
Александр

На этом сайте наносят оскорбления главе государства выходцы из израиля...это не допустимо!!!!

Ан
Анюта

нну, всё, - теперь ссать кверху

Ир
Ирина

не проект призывают к отвественности, а конкретных пользователей. в частности, имеется положительная судебная практика на этот счет.

Юлия

Для евреев допустимо.
У них комплекс богоизбранности, а это не лечится.

As
Asem

Вы уверенны ,что это клевета. Разве вы слепы и не видите ,что творится в стране

Sanya

Ага!!! ДОКОЛЕ?

Лерочка

А пофиг, "Собаки лают, а караван идёт." (c) Вот и пусть себе лают, не жаль.

Вл
Владимир

ну вот, прям вышли они из Израиля ,а заняться больше и нечем ,как по оскорблять нашего главу, вы вчитайтесь в тексты, да там помимо них ,и украина, и наши ,и много других наших бывших, считающих себя обиженными и оскорбленными просто нужно плевать на все эти высказывания,раз запретить нельзя.

Служба Поддержки

Я думаю, что прежде всего эти высказывания идут от болотных россиян, вот с ними и разбирайтесь

Александр

Кто не согласен с евреем тот антисемит:))

Екатерина

Молодец совсем В В Путина за оскорбляли своих пусть обсерают президентов и русские плохие а без нас как пауки передохнут кроме дерьма нечего нет а у нас все есть у русских вот их и злость мучит

На
Натали

Заведи свой сайт,потом кукарекай.В чём проблема? Этот сайт не россиянский! Что,шея длиння,резьба мелкая доходит долго?

Ал
Александр

не всегда. Это просто малолетние либералы.

Гузель

А самим россиянам - можно?))))

Ол
Ольга

а что вы хочете, чтоб оскорбления наносились прямо на стены кремля и их видели иностранныя туристы?

Танечка

на этом проекте задают вопросы

Дмитрий

Вы бы лучше Сердюкова посадили за распил почти 50 МЛРд..))))) Русский вы мой Хусейн...))) даже звучит смешно)))

Юлия

Их здесь около 10%, есть украинцы, грузины и азербайджанцы не считая бывших наших, всего около 60%.

Ви
Виталий

Тут как детский сад без воспитателя.

Марина

гораздо лучше и надежнее дать достойные ответ

Jackk

Пусть клевещут, это им не поможет