Андрей

По какому праву Израиль наносит удары по территории суверенного государства? Это прецедент развязывает руки всем?

Моня все это голословные утверждения .Вы говорите что есть, Ассад скажет что нет.

Александр Богнат

По правам Талмуда, который их с детства учит что гои ( неевреи ) не люди, а так двуногие полуживотные .Так что у гойских скотов прав нет, права есть у людей евреев, которые будут сами решать сколько должно жить гойских полуживотных на планете, а сколько нет .

Виктор Шнайдер

У гоев новая забава появилась. Свои проблемы все решили? можно, взяв семечки, рядом с бабками у подъезда, почесать языки об Израиле. Можно подумать, что нам холодно или жарко от вашей пустой ботовни. Кстати, то что гои -животнуе, гои сами и придумали, а потом на евреев обиделись. А в Талмуде это нет. Вы врете, как всегда

Алмаз Фархутдинов

Израиль имеет право на защиту.
Через "Суверенное государство" Иран поставляет оружие террористической организации Хезболла.
Это не певвый и не последний полёт израильских ВВС в сторону Сирии.

Пять лет назад Израиль уничтожил Сирийский ядерный реактор.

Почти через пять лет после того, как израильские ВВС уничтожили в Сирийской пустыне секретный объект, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) впервые признало, что уничтожен действительно строящийся ядерный реактор.
После того, как была совершена атака, Сирия не переставала отвергать любые подозрения по поводу того, что речь шла о ядерном объекте. Правительство Башара Асада несколько раз официально заявляло, что не располагает ядерными реакторами и не пыталось их построить. Вместе с тем, сирийцы не давали инспекторам МАГАТЭ посетить разрушенный израильскими ВВС объект, а также несколько других объектов, вызывавших у МАГАТЭ подозрения. Ранее в отчетах МАГАТЭ появлялись подозрения, что Сирия предпринимает усилия с тем, чтобы развить ядерную мощь и построить на своей территории тайные ядерные реакторы. Сегодня глава МАГАТЭ Юкио Амано однозначно заявил, что объект в Дир эз-Зуре, уничтоженный ВВС ЦАХАЛа в сентябре 2007 года был "строящимся ядерным реактором". По слухам, на реактор в Дир эз-Зуре Северная Корея перевела свои секретные лаборатории, занимающиеся разработкой ядерного оружия. После уничтожения реактора был ликвидирован сирийский генерал Мухаммад Сулейман, ответственный за сирийский ядерный проект и переговоры с Северной Кореей. Израиль до сих пор не взял на себя ответственность за вышеуказанные события.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина П

По праву слуги сильного!

Владимир V!sk@s

Израиль пресек распространение химии, также, как эти ребята-молодцы прикрыли Багдад от расширения такого гавна, как ядерное оружие

Умед

Хозяин приказал, вот и нанесли.

Татьяна

По тому же праву, по которому бомбилось Косово, оккупирован Ирак, совершались "цветные" революции - по праву сильного.

Арвен

израиль орудие сша. сказали фас- вот и нанесли удар

Михаил Яндулов

Так и вспоминается 2008-й год, молниеносная и непонятная война в Грузии. Тогда всё было ОК?

Алексей

Свинопас, а Гондурас тебя не тревожит? Только Израиль?

Денис Ильин

Конечно и США поддерживают, даже комиссия ООН и сама Карла дель Понте подтвердили что это повстанцы использовали газ зарин. Только США уперлись рогом аки бык трелевочный и упорно тведят что это Асад. Но это уже никого не удивляет.

Sahib Abidov91

По праву сильного хама. В капиталистическом мире так делают все.