Людмила Кондрашова

Какие продукты/напитки наносят сокрушительный удар по печени?

Gusserus

Сокрушительный - алкоголь. Алкоголь - это гепатропный яд. Яд! И, как у каждого яда, у него есть конечная смертельная доза. Она известна, это не секрет.
Так, как разрушает печень алкоголь, больше ни один продукт не разрушает.

Ирина Радина

вотка, например. а красное вино-лечит

Анна Фомина

Жирная пища, алкоголь... так что не закусывайте самогон салом!!!:)))

Александр Романцов

Все алкогольные.

Денис Шмаглиенко

В современном мире, практически все, что применяется в пищу, в том числе и питье, т. к. все имеет либо искусственное происхождение, либо напичкано вредными химическими компонентами, причем, все это делается осознано и безнаказано.

Катерина Гузеева

Наиболее - пиво и водка. Еще хуже - если вместе.

Юленька Скромница

все что продаються в магазинах

Ольга Данилова

Алкоголь, перцы, уксус.

Bekzat Mekeev

сало и алкоголь