Владимир Петров

Можно ли убить сильно ударив в Печень?

Даткайым Сыдыкова

Да. Можно. Разрывы печени и внутреннее кровоизлияние. Зверский способ убийства. Нужно быть большой сволочью, чтоб так ударить.

Towards Todeath

да можно

Мария Милакова

Если ударить ножом. т о можно. но не нужно.

Рузанна Кагермазова

Да, произойдет разрыв печени. Если срочно не оказать помощь, то смерть.

Азизбек Халилов

Нельзя,даже если будет очень сильный Лоу-кик ,занимаюсь М-1 били по печени много раз,да лежал в больнице неделю и потом все норм...
Разрыв печени произойдет только в том случаи если будет ножевое или пулевое ранение.
Можно убить по другому,коленом под сердце, ломаешь все ребра и удар идет на сердце,если сердце слабое то может лопнуть сосуд и ппц,если здоровое сердце то ты просто упадешь в обморок..
Но опять же должен бить профессионал,удар должен быть правильный и знать куда бить

Марьяна

Если в результате удара лопнет оболочка печени, то от 20 до 40 минут и кирдык.

Эн
Энжеша

Если ты не имеешь тенденции ломать кулаками кирпичные блоки, то можешь бить. Больно конечно, но не смертельно. Бьющий должен быть Халком, чтобы обыкновенным ударом разорвать оболочку печени.