Евгений Максименко

Можно ли убить акулу ударом в жабры

Алексей Стёпин

Даже не пытайтесь. В лучшем случае просто повредите руку о кожный покров, а в худшем спровоцируете нападение.
На моих глазах не слишком гуманный тралмастер пытался разбить голову акулы кувалдой - бесперспективно.
Единственный способ повредить жабрам акулы - осушить их, но это трудновыполнимо.

Люба Якуничева

НЕТ.
не успеешь даже подумать об этом.

Дария Езерская

Говорят, что убить акулу можно ударом в нос.

Андрей Франчак

Чтоб убить акулу надо ей рот острым чем-то проколоть .А в зябра нет.

Konstantin Malichenko

можно но только вырваф их а удар в нос только отпугнет и то не факт