Сашкин Сашкин

можно ли пересадить человеку акульи жабры

Вот задаюсь вопросом можно ли пересадить человеку акульи жабры? И что он от этого будет дышать под водой

Ра
Рамиль

Пересадить можно, только дышать он не будет вобще.

Павел Габур

а причем тут жабры, там и легкие, и кровеносную систему, там все придеться менять, почти все 🙂

Турдукулов Медетбек

Проще их вырастить! Поскольку наш да-а-а-а-а-лекий предок был рыбой, надо просто экспрессировать нужные гены рыбы. Жабры вам будут обеспечены!

Роман Бриленко

часто бывает, что пересаженная почка от другого человека организмом отторгается, а вы говорите про орган асблютно другого существа
про то, что это все равно что к подводной лодке прикрутить винт вертолета, вообще молчим

Opt

Хех.. . попробуй! А потом нам раскажешь ))

Александр Олейчук

ёпти, кино про ихтиандра смотрел? там реально пересадили.