Александр Аксёнов

почему врачи не могут пересадить человеку голову, или ни кто не пробовал вовсе

Лю
Люба

зачем тебе чужая голова?

Иван Петухов

а зачем это делать?

Юрий Козиков

пробовали на барана серьёзно овца 2дня прожила . Шас это секретно

Елена Кадлен

Ничего не получится, т к головной мозг жив всего 5 минут после наступления смерти

Татьяна Жмурина

Только-только научились кое-как соединять нервы в конечностях, и то очень ненадежно. А позвоночник сейчас соединять не умеют, это 100%. А кому нужно парализованное тело?

Светлана Савушкина

попробуй на себе. хорошо если какого-то ученого обезглавят, а его добро тебе достанется

Юлия Алекссева

А как спинной мозг соединить?

Вообще, книжка есть, древняя научно-фантастическая. "Голова профессора Доуэлля" называется. Там как раз про это.