Виолетта Иванова

Могут ли волосы на голове человека принципиально расти со скоростью 24 сантиметра в месяц?

На эти размышления меня натолкнуло сообщение одной девушки, находящееся по адресу:
[url][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Она утверждает, что её волосы способны вырасти на 4 сантиметра за 5 дней.
Хотелось бы услышать мнение, в первую очередь, компетентных лиц, специалистов, разбирающихся в биологии, в теме волос. Имеет ли это отношение к действительности? Реально ли такое?

Вр
Врединка

...если в полнолуние тянет повыть и загрызть подружку, а утром проснуться, голым, с клочком кровавой одежды между ног, и ничего не помнить "о вчера" ---МОГУТ!

Михаил Никулин

нет! тут даже и думать не надо! ! Если это не какой-то эксперимент