Сергей Владимирович!

Если у человека шрам на голове, могут ли волосы расти внутрь черепа и свести его с ума?

Ал
Алена

У одного уже проросли.

Катерина

туктук по твоей пустой голове ну ты тупица на месте шрама вообще волосы расти не могут

Ок
Оксана

Волосяные луковицы на шраме погибают.

Марина

Да, конечно. А еще если пойдет дождь, то его мозг утонет, а его голова станет сосудом для воды и в результате такой человек сможет обходиться без воды очень долгое время после дождя. Так что берегите свои головы или хотя бы ходите в головных уборах. А если у вас все хорошо с головой и не имеется никаких шрамов, то вот вам ссылка на хороший сайт ТриДаблю.pixelplus.точкару/samostoyatelno/

Юля

Судя по вопросу, там волос уже полная черепушка.