Андрей Журавлев

Если получил сильный удар ногой в печень, то возможны потом с ней серьезные проблемы?

Елена Прошина

Еще какие.
От разрыва печени открывается сильное внутреннее кровотечение, и ты за пару часов умираешь.

Альбина Самигуллина

Если уже прошло 2 дня а печень не проходит, идите к врачу.

Аркадий Шпагин

От отбития (замаешься таблетки есть) ,до разрыва (опасно для жизни).

Сергей

К врачу нужно в любом случае идти. Мало ли что там может быть..