Екатерина

правда что у качков очень сильный удар?

Светлана Роц

Несомненно правда. Только качки которые занимаются в тренажерном зале, набирают массу. Такой как звезданет - рассыпишся. А всякие там турникмены, м1-файтеры - это все фигня.

Игорь Пягай

нет. сильный удар у них только от прибавившей массы и ес попадут. качка у которого аж руки не сходятся может завалить парочка хлюпиков с поставленным ударом. или один не боксер тот кто просто колит дрова.
мышцы именно качаются и качаются медленно на сокращение (сжатие).

Hellen Petrovskaya

а как же) какой он будет у мужика, который жмет 150, 180 или 200? как танк прокатит)

Иван Мейхер

Физику учил? Чему равна сила (удара) ? Масса умноженная на ускорение!! ! Так что масса тела в силе удара играет огромную роль....

Va
Valentina

Ну может удар и не самый сильный но качка даже в бок трудно будет пробить это точно

Грайр Арушанян

Это разные специализации. Тот, кто их совмещает-и является качком с сильным ударом)))

Вероника

ахаха коммент про лесопила-вырубателя мертвечин доставил

Евгений

Если бой серьезный- стереотип. Масса большая- толку ноль. Таких даже бить не нужно, они в своих надутых мышцах и запутаются.

Татьяна Переверзева

я бы поставил вопрос - как пробить качка ч/з его груды мышц при этом не сломав кисть

Ро
Роман

Сила удара во многом зависит от техники, к примеру: качёк, ходивший лет 5 в качалку, своим "кривым" боковым ударит с той же силой, что и человек, ходивший в какую-либо секцию единоборств и научившийся хорошо и правильно бить эти ударом. Но не всё так просто. Качёк тоже может знать технику, а парень-боец может быть через чур слаб. Так что и сила и техника важна в ударе, но у качков и так силы много. Вообще, знаю, что в спецназе твоя сила удара вычисляться по формуле - "твоя масса, умноженная на 7,8".

Александр Фоменко

а майк тайсон по вашему не качок был ?