Другие виды спорта

Энен - нервный взгляд, дрожащая рука, неточные и не сильные удары! Какая ушла, такая и вернулась. Срубить бабла ???

Fedor Petrov
Николай, я пожалуй с тобой соглашусь.
За исключением фразы "ПОЗОР ЭНЕН! "

С уходом из тенниса Жу явно поторопилась. Получается, что он
Финал сегодня - это уже большой успех.
А вот нервозность, которая имела место быть почти во всех матча = той нервозности с которой она уходила.
Это не радует меня .
Получается, что она вошла в ту же реку.
Хотелось бы больших успехов для Жу дальше.
Владимир Бысов
Лучший ответ
Fedor Petrov Маша, Машенька)

Забудь про теннис)
Просто пойми)
Серена была обьективно сильнее.
Да вы что??? Она не могла не уйти!!! Разве не знаете почему ушла? Ей в срочном порядке нужно было сдавать тесты на допинг. Вот она и испугалась и ушла так быстро. Мол "пока на олимпе".А вернулась из-за черной зависти к соотечественице (это не точно). Да и в своей Бельгии крохотной наверное устала сидеть. Ненавижу ее. Хотя и Серену не очень то и люблю. А на #1- Маша Шарапова может претендовать, если конечно захочет и будет упорно работать (на корте, а не где то) .
P.S. а вообще это позор женскому теннису, когда 2 посредственные теннисистки возвращаются после длительного перерыва и одна побеждает, другая выходит в финал Мэйджера (((
Павел Штоль
Alx Dayv А Вы там свечку что ли держали, когда ей нужно было тесты на допинг сдавать ?
А Маша Шарапова в ж*пе и там и останется. Маша сливает всем кому не лень, сколько можно ждать от неё первой строчки ? !
Сергей Коньяков С вами согласна на все 1000%!!
Сергей Мельников Про допинг и Энен ссылку можно????
Чего-то дум, что это Вы от страсти ляпнули, и охота удостовериться, что не соврали...
Срубила!! ! Попыталась, но не смогла!! ! Не её вина!!!
небольшие провалы были и у той и у той. Нервный взгляд присутствовал у обеих. Бабло? деньги участница финала получит тоже нормальные.
Думаю, что она своё возьмёт в последующих турнирах...
Роман Подуфалый Добавлю.При соотношении физики ,у Серены явное преимущество.и выше,и сила удара больше.
Андрей Иванов А посмотреть на подачу Энен, то вообще непонятно, как она выигрывает???
Она еще всем покажет! После перерыва сразу дошла до финала турнира Большого шлема! А наши сдулись! И все на ней, между прочим!
Сабир Рискиев
Особенно во втором сете это все просматривалось)) )
Энен только в начале пути.
Lishnives Minus
Господи бред какой! Вы вообще теннис смотрите, хоть чуть чуть в курсе событий? Я вот абсолютно не понимаю как можно поносить человека, который после почти двухлетнего перерыва стал играть турниры? При чём Жюстин сыграла всего на двух турнирах и 2 раза же была в финале. Как можно так неуважительно говорить о человеке, который после такого перерыва сразу же вышел в финал ТБШ ?! Ваш вопрос был бы актуален, если бы Жу срезалась в первом или втором круге, а так, простите, это бред.
Если бы в финале Жустин играла с кем то другим, а не с Сереной - 100%, что она бы взяла титул! Просто Серена в финалах ТБШ и в остальных турнирах - это с о в е р ш е н н о разные Серены : )
V_
V..o..r..o..n _97
Сергей Мельников На 100% согласен!!!!
Удачу Ким воспринимают как эталон чего-то и раз Жесть не соответствует - сразу позор, ненормально это!!!!
И впрямь - надоело неуважение к девкам, при том что они показывают на корте СУПЕР зрелище....
Lishnives Minus Если бы в первом круге проиграла, то не было бы "позора", Про Машку же не пишут. А Серена накануне проиграла Деме, причем практически без борьбы, хромая или прикидываясь, а Энен сражалась с Ким .
Дум, бабла Жести достаточно, и у нее есть понимание, что по баблу она не сравняется никогда ни с Сереной, ни с "Кимочкой"...
Есть условия и обстоятельства.. .
Она только в 50 вошла - не будет счас вопрос о первенстве открыт, Серенка все сохранила )))))
Про неточную руку и все сопутствующее - девочки есть девочки, у них есть нестабильность, это физиология их такая )))))
Она будет первой - не спеши ее позорить, она не принимает поражений, и все сложит, как надо - не сомневайся ))))
Амиров Сырым
Немного устала и нет стабильности!
Иван Рейба
Не спеши ставить крест на Жюстин! Она ещё всем покажет! И Серену за пояс заткнёт, потому что Энен по-настоящему великая теннисистка! Не всем удаётся после почти двухлетнего перерыва в игре сразу выйти в финал турнира Большого шлема
Фуркат Рустамов А фраза ПОЗОР Энен меня просто поразила!
т. е. вы считаете, что пропустив год, очень позорно проиграть в финале? очень позорно пройти до конца по турнирной сетке, обыграв сильных соперников, проведя сложнейшие мтчи, и програть первой ракетке?
может быть вы бы сами попробовали сделать это вместо того чтобы создавать глупые темы?
эт тосно...
Роман Мамров