Саня Колесников

Как может человек убить себя пяти ударами ножа в грудь?

ht tp://sledcom.ru/news/272180.html
ht tp://www.fontanka.ru/2012/12/20/068/

Ceргей М.

Он мог бы и одним ударом себя убить, просто он не задел жизненные клетки, вот и пришлось до последнего себя резать, а там он уже отключился.

Светлана Созонова

ахахаха)) ) вот так бывает наверное только в россии

София Живилова

вот ты спросил.. . тут есть такие, которые наверно, когда то пробовали ножами тыкать в грудь пять раз себя...

Ху
Хуй

И что в Нижнем Н. прорвало батарею убило стариков кипятком чиновник тутже заявил это самоубийство было.

Елена Бедарева

надо провести следственный эксперимент. . пусть эксперт себя потыкает, тогда точно можно будет узнать..