Вя
Вячеслав

Ни Квачков, ни Киселев, ни Хабаров, ни другие обвиняемые никого не убили и ничего не украли ?

Ви
Виталий

Чубайсу надо от себя внимание отвлечь

Mike

Зато они выступали против существующего воровского режима. Разве главным ворам в стране это понравиться?

Александр

Совершенно верно, ничего не украли и никого не убили, дела шиты белыми нитками. Кто то сел на 12 лет, а кто то с наворованными ярдами проходит как свидетель и живёт припиваючи. Это суть сегодняшнего времени...

Василий

Они замахнулись на власть.

Та
Татьяна

тут недавно 24 летний дирик завалил кого-то из огнестрела, а потом вышел из зала суда в качестве освобожденного.

Анечка

Потому что на болотные митинги выходить и поорать заведомо безопаснее. А за Квачкова все сразу в кусты попрятались.

Андрюха

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzek... ?
Почему не одна революция не закончилась чем либо хорошим для народа ? Почему , вроде бы "благие" намерения и дела кончаются кровью , страданиями и муками , если это борьба за справедливость ?
Потому что , что у власти и во власти , что у борцов за "справедливость" нет главного !!!ЛЮБВИ !!!ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ И ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКА !!!
Есть красивые идеи , есть желание создать что то хорошее ! Но нет ЛЮБВИ ! ( Нет не там и не там искры божьей нет с ними Бога !!!)
Люди боятся , назначают и "ждут" "конец света" ! А его ждать вовсе не нужно !!!Мы сами его "творим" ежедневно своими делами !
( Когда "революционеры" , "борцы с режимом" поймут , что самое ценное что есть в мире - это один единственный человек ( а вовсе не идеи и мечты ) , тогда их не сможет остановить не одна власть ! )
А если это поймут власть имущие , тогда люди , народы станут жить так , что революции и борьба с режимом станут просто не нужны !!!
Только ЛЮБОВЬ может создавать и только с любовью можно что то создать ! Всё остальное может только ломать и уничтожать ! ( Оно не от Бога ! )