Максим

Ты убил? ты убил и убиваешь дальше. Ты украл? ты украл и ты воруешь дальше. . Это всё привычки?

Асем

Это результат возможности прощения греха. )))

Алексей Машнин

как хотите называйте, главное не забудьте каяться и снова ...

Станислав Зимин

Да. С детства так. Не могу не убить по пятницам Привычка-ссс...

Олег Харченко

Безнаказанность порождает повторение преступлений.

Светлана Байкова

Знаешь как трудно от привычек избавиться?! Я вот если за день кого не зарежу, знаешь как плохо сплю!