Светлана

Воротит, когда слышу повсеместно это "как бы" "Как бы" полюбили, развелись, украли, убили и т. д.

д. И это во всех слоях, -от зелёной молодёжи, до депутатов... Ваше отношение к этому, ставшим паразитом, словосочетаниям?

Anvarjon

меня вообще раздражают эти паразиты. сама мужа отучаю говорить: "это самое" и кажется" через каждое слово)))

Денис

Типо - больше нравилось?;)

Ульяна

А как быть если это говорят как бы люди?))

Di
Dina

Вы случайно не с Пермской области?

На
Натали

Первый раз услышал от диктора телевидения.. . а потом от каждого встречного-поперечного.
Всегда переспрашиваю: так -как бы- или на самом деле?

Ни
Николай

А меня достаёт еще больше чем,, как бы, , везде и всюду втискиваемое,, то есть, , Постоянно хочется спросить:,, То есть идеот? "В общем согласно реформы два урока Русского и четыре физкультуры в неделю пользы не принесли.