Ибрагим Ибрагимов

слова с окончанием на Б, Г, Д. пишется Б слышиться П пишется Г слышиться К пишется Д слышиться Т

вопрос в том что нужно по пять слов составить

нет короче смысл в том что бы 5 слов окончивались на Б а когда произносишь слышно было как П, так же и с остальными по пять оканчиваеться на Г а слышеться К, и еще оканчиваеться на Д а слышеться как Т

Алексей Беляков

в чем вопрос?

Юлия Бенделиани

дуб-дубы, столб-столбы, краб-крабы, враг-враги, флаг-флаги, шаг-шаги, пруд-пруды, вред-вредить, поезд-поезда. Это надо было?