Памповая Птица

Я просто ухожу в подсознание и не слышу кто там меня дразнит и т. д.

А я тоже воспринимала всё близко к сердцу пока я не начала задумываться о том какая жизнь проходит если меня кто то дразнит то я просто предстаялю что этого человека который меня дразнит и вовсе нет! Или я ухожу в подсознание и не слышу как он голдит=)).

Ди
Дима

Вопрос?

E Кайрбек

бляяяя.. . да ты крутаааа)))))

Natalia Alexandrovna

а может он Вас не дразнит вовсе, а поддразнивает? А Вы все прослушали (

Наиля

да ты ведьма!)))))))) )
Иван Васильевич

Ольга

Есть плюсы. Я так с одноклассниками делаю.

Sen Sen

Одного хорошего "по морде" хватило бы сполна.