Андрей Румянцев

Он и Она встретились, полюбили, поженились... Через год развелись... Чем этот год убил любовь?)

Вечерний всем привет!)

Юрий Волков

они открыли для себя, что семейная жизнь, это не только секс...

Амина Самадова

не было никакой любви, была влюбленность, страсть, которые с насыщением испарились

Елена Поселягина

не было любви
возможно, думали, что была
возможно, были даже уверены
год показал, что не было
ничего страшного, в общем-то )

Наталья Чахалова

Неготовность эгоизм взял верх отношений

Светлана Королькова

Узнали друг друга ближе.

Дмитрий Пивоваров

Это просто Леди, а не любовь - вот !!!

Сергей Сударев

наверное, кто то лгал, ведь когда есть любовь - люди ценят друг дружку и идут на уступки

Ольга Медведева

Оказалось, что надо стирать, готовить, чего-то там мыть. До этого всё делали мамочки.

Настя Кулешова

хм.. она начала ему мозг и. пать... права качать...

Елена Харитонова

Строить семью надо для СЕБЯ в первую очередь, а не чтобы перед соседями повыпендриваться и перед подругами кольцом похвалиться. Тогда таких казусов не будет.

Nastya Nastya

Привет какой-то грустный...)))

Ю)
Юляшка ))))

страсть затихшая! которая и сгубила в конэц эрекцию))

Георгий Иванов

Романтика закончилась и начались будни. И, как показывает практика, большинство молодых семей не готовы к самостоятельной жизни. При которой ты несешь ответственность не только за себя и свои поступки, но и за своих родных и близких.

Skif .

становясь объективно богаче, люди становятся субъективно несчастней.. научились зарабатывать на жизнь, но не научились как жить.. говорим слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто, год яркого пламени и дальше только пепел ...ещё двое узнали, что такое любовь.. а счастье не находят, его создают