Ви
Виктория

а почему все так уверены что Квачков на Чубайса покушался?

Ко
Константин

Я не уверен. Мужика посадили просто как идеологического противника Путина и ЕР.

Ир
Ира

Я почему-то уверен. Свечку не держал, но мне так кажется. Нормальный российский офицер должен был эту гниду ногтем прижать.. . Прошу прочитать правильно, я не поддерживаю террористов. Писал образно. И не сравнивал американского еврея Чубайса с гнидой или другим насекомым.

Андрей

А Вы что думаете, что братки смогли ухлопать деда Хасана, а полковник советской армии, прошедший Афган- не смог убрать Чубайса? Тогда надо разогнать офицеров российской армии. Дать браткам звание генерала и обеспечить национальную безопасность .Смешно. Я не верю Думаю это покушение Чубайса на самого себя. А цели могли быть разные.

Рита

Клал Квачков на Чубайса с прибором