Иг
Игорь

ПОЧЕМУ Герой России Квачков на нарах, а гос. преступник Чубайс на свободе ?

Юл
Юлия

Швондер написал донос на профессора Преображенского /кстати текст очень похож на текст обвинения Квачкова / , но у профессора, к сачстью, оказался влиятельный пациент, в отличие от русского офицера, которого "вовремя обезвредили" еврейские организации - нью-Швондеры .

Эдуард Петров

Подай в суд и докажи.

Екатерина Аренина

Когда ему дали Героя? И кто ему дал это звание?
За то, что готовил государственный переворот?
Мне нет дела до Чубайса - не мой герой, но героизировать свихнувшегося (а может и контуженного) офицера, я бы не стал. В реальной жизни я бы предпочёл держаться от него подальше.

В*
Виктория ***

Толик-ржавый кошелек Кремля.

Павел Мавлютов

Чубайс проплатил

Валерия

у Квачкова денег меньше, чем у Чубайса.

Дм
Дмитрий

Толик двойной агент---америкашки думают, что он работает на них, а наши делают вид, что об этом не знают

Олег

Хож-Ахмеда ИСРАИЛОВА, Адама ИСРАИЛОВА тоже держут на свободе. Пока в стране правят ИСРАИЛОВЫ и ИЗРАИЛОВЫ буде так с русскими....

Ваня/тушканчик Латышев

Квачкову место бы пожизненно в Кащенко

Мария Репетенко

кто такой квачков?