Марина Левина

Скажите а кто на ваш взгляд Владимир Квачков? Преступник или герой? Тот же вопрос относится и к Пуськам. Ваше мнение

Ваше мнение

Vasliddin Saitov

Квачков и не преступник и не герой, он нормальный офицер с государственным мышлением и обострённым чувством офицерской чести..., видя, какая мразь пришла к власти, стал действовать известными ему методами, которые противоречат с законами, установленными этой властью...

Ольга Дудова

все они вовремя нашлись

Оксана

Неудачник

Влад

еще бы знать что он сделал такого геройского.. а пуски это девочки и их надо отпустить

Алексей Зайцев

прошу прощение за своё невежество, про Квачкова ничего не знаю.
а про пусек скажу:
основная масса населения РФ, даже не понимает, собственно, кто это,
и что они хотели сказать. и это не их вина, что они дальше "печки" ничего
не видят.
мало, мало мыслящих людей, к сожалению...

Андрей Михоленко

Про Квачкова знают только из СМИ. А они правду не скажут. Только то, что им выгодно. СМИ не русским пренадлежат.

Ал
Александра

для меня -патриот и мужественный человек! А был бы и Героем, но чубайс ушел от погони...

Виктор

Истинный патриот земли русской.