Елена Кашкавал

Скажите пожалуйста ваше мнение на вопрос

почему талантливые люди становятся знаменитыми на протяжении всей своей жизни, а другие не обделённые талантом люди приобретают всеобщее признание лишь после смерти? Почему всё так не справедливо? В чём причина?

Екатерина

Тем, кому нужны лишь деньги и слава - пробивается, а кто делает сам для себя - ему это не нужно. Но бывают и исключения.

Maksim Makarov

опять все напутали, таланты после смерти, а бездари = при жизни.
А че, талант пропадает? Или деньги нужны?

Халюк Кабоглу

для признания талант не обязателен

Степан Зарецкий

Причина в том что если человек хорошо поет, танцует, рисует.. . то его талант признают при жизни.
а пока найдуться люди которые оценят талант того же вангога может пройти очень много времени)
P.S.Малевичу повезло его каракули сразу оценили)