Андрей Смирнов

Если Квачков Чубайса не трогал.. . тогда кто тот ГЕРОЙ и почему он эту рыжую гниду не добивает?

Алсу Хакимьянова

А Чубайса вообще никтоне трогал. Рыжий врал. Квачков, видно, в национал-движении принимал участие. Вот и нашли отмазку, придумали причину за что посадить.

Оксана

Как не трогали, покушались на Толю, но не повезло ребятам, спец. наз. ещё называется. Вот если бы кончили, стали бы народными героями, закон истории.

Maria Maria

Попробуй-достань, за семью заборами.
Тут "Ураган" нужен-по площадям лупить.

Ульяна Беляева

А был ли мальчик? Может мальчика и не было

Ксения Леонова

Его нельзя убивать, он нашей семье три "Волги" должен.. . А Вашей сколько?