Елена Александровна

а правда что Квачков и рыжий были соседи. В километре друг от друга жили?

Р;
Рост ;-)

Серый, рыжий, пятнистый. Власть до того его бздит, что лысым признает.

Татьянка Сократова

Да, у них дачи рядом были.... Я понимаю, соседские отношения и всё такое.... Но это не повод, чтобы промахнуться.

Равиля Сафиуллина

Я думал у жидов мозгов больше, так испугаться старика, что уничтожить его любыми путями.

Лёха Момотов

Вроде говорили дачи через забор. Вроде у чуба сдохла собака а он с какого-то перепугу решил что ее отравил квачков и попробовал засадить его за покушение на себя любимого ну и т. д. Такие слухи бродят.

Владимир Гогонов

это засекречено

Grisha Bobrovski

вот вам ещё один пример живучести рыжих...

Станислав

Вроде так. С этого рыжего все и началось. И в итоге- хотел режим свергнуть с 10-ю арбалетчиками