Кирилл Беркут

А вам бы хотелось уехать жить куда нибудь.. куда нибудь на край мира, чтоб ближайшие соседи были километрах в 35?

Просто иногда так все настоё..ывает...лицемерие и эгоизм людей. Ненавижу людей.

Evgeniya Poznikova

Минимум 36,6

Руслан Выгодин

мы так жили и это быстро надоело
а чтобы перестать ненавидеть людей, просто подумайте, что через сто лет все, кто вас окружает, будут лежать в земле, а перед этим измучаются и наплачутся - и станет вам жаль всех людей, разве нет? мы эгоисты и лицемеры, но, как говорил Ф. М. , подлец тот, кто человека за это подлецом называет

Виталий Баранецкий

Не думала насчет соседей. Но вот насчет удрать куда-нибудь. . Подумывала я о Канаде, только вот неизвестно, сбыточна ли будет моя мечта. Вобщем, к пенсии я бы точно не хотела жить в нашей стране. Вроде и русская до 'мозга костей',но убеждена что у нас можно жить пока полностью дееспособен, молод